Subasta 989, Lote # 34
SANTA*
Óleo sobre tela Con inscripción parcialmente visible al reverso del lienzo donde se lee: "A la señora Doña Loreto Ylizaliturri de Solares. En prueba de cariño. José T. de Cuéllar. Mayo 2 de 185..." Detalles de conservación y restauración Craqueladuras y pérdidas 98 x 71 cm